Платье шифоновое свободного кроя цвет горчичный размер L-XL
Категория:
Бренд:
Стать:
Для женщин
Колір:
Горчичный
Подія:
Праздничные
Сезон:
Осенний
Размер:
Швидка доставка
Відправка Новою Поштою. Доставка 1-3 дні.
Зручна оплата
Оплата при отриманні (накладений платіж).
Гарантія якості
Обмін або повернення товару протягом 14 днів.
Платье шифоновое свободного кроя, цвет горчичный, размер L-XL
1319 грн
411 грн
| Производитель | AGER |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Бренд | AGER |
| Вырез | круглый |
| Декорирование | с принтом |
| Длина | Длинная |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Тип ткани | Шифон |
| Особенности ткани | Не тянется |
| Пол | Для женщин |
| Сезон | Весенне-осенний; Весенний |
| Состав | 75% полиэстер, 25% вискоза |
| Стиль | Нарядный |
| Особенности кроя | Свободный |
| Цвет | Горчичный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Событие | Праздничные |
| Группа цвета | Желтый |
| Ценовой сегмент | Regular |
| Размерная группа | Полубатал |
| Размер | L-XL |
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | L-XL |
| Длина изделия | 104 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Полуобхват груди | 51 см |
| Полуобхват пояса | 50 см |
| Ширина плеч | 43 см |




