Гольф женский однотонный цвет сиреневый размер S-M
Швидка доставка
Відправка Новою Поштою. Доставка 1-3 дні.
Зручна оплата
Оплата при отриманні (накладений платіж).
Гарантія якості
Обмін або повернення товару протягом 14 днів.
| Производитель | AGER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Бренд | AGER |
| Декорирование | Однотонные |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Застежка | без застежки |
| Комментарий к замерам | Ткань тянется. Замеры выполнены в нерастянутом виде. |
| Тип ткани | Акрил |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Для женщин |
| Сезон | Демисезонный |
| Состав | 60% акрил, 25% шерсть, 10% полиамид, 5% эластан |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Цвет | Сиреневый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Событие | Повседневные |
| Ценовой сегмент | Regular |
| Размерная группа | Норма |
| Размер | S-M |
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 55 см |
| Длина рукава (см) | 53 см |
| Полуобхват груди | 41 см |
| Ширина плеч | 32 см |




