Свитер женский вязаный цвет бежевый Размер Oversize
Категория:
Бренд:
Стать:
Для женщин
Колір:
Бежевый
Подія:
Повседневные
Сезон:
Осенне-зимний,
Демисезонный,
Осенний
Швидка доставка
Відправка Новою Поштою. Доставка 1-3 дні.
Зручна оплата
Оплата при отриманні (накладений платіж).
Гарантія якості
Обмін або повернення товару протягом 14 днів.
Свитер женский вязаный, цвет бежевый, Размер Oversize
1389 грн
414 грн
| Производитель | AGER |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Бренд | AGER |
| Вырез | круглый |
| Декорирование | Однотонные |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Застежка | без застежки |
| Тип ткани | Акрил |
| Тип ткани | Акрил |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Для женщин |
| Сезон | Осенне-зимний; Демисезонный |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Особенности кроя | Свободный |
| Цвет | Бежевый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Событие | Повседневные |
| Группа цвета | Бежевый |
| Ценовой сегмент | Regular |
| Размерная группа | Норма; Полубатал |
| Размер | Oversize |
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | Oversize |
| Длина изделия | 52 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Полуобхват груди | 54 см |
| Ширина плеч | 45 см |




