Велокостюм мужской 131R13211 цвет Черно-синий размер S
Бренд:
Стать:
Для мужчин
Колір:
Черно-синий
Сезон:
Осенний
Размер:
Швидка доставка
Відправка Новою Поштою. Доставка 1-3 дні.
Зручна оплата
Оплата при отриманні (накладений платіж).
Гарантія якості
Обмін або повернення товару протягом 14 днів.
Велокостюм мужской 131R13211, цвет Черно-синий, размер S
1669 грн
518 грн
| Производитель | AGER |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Бренд | AGER |
| Декорирование | с принтом |
| Застежка | на резинке |
| Комментарий к замерам | Реглан (Замер длины рукава от верхнего шва плеча) |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Для мужчин |
| Посадка | Средняя |
| Сезон | Весенне-осенний |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Цвет | Черно-синий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ценовой сегмент | Regular |
| Размерная группа | Норма |
| Размер | S |
| Международный размер | S |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S |
| Длина изделия (вверх) | 64 см |
| Длина изделия (низ) | 90 см |
| Длина рукава (см) | 72 см |
| Полуобхват бёдер | 39 см |
| Полуобхват груди | 45 см |
| Полуобхват пояса | 31 см |
| Длина по внутреннему шву | 64 см |




