Гольф женский однотонный цвет синий размер S-M
Швидка доставка
Відправка Новою Поштою. Доставка 1-3 дні.
Зручна оплата
Оплата при отриманні (накладений платіж).
Гарантія якості
Обмін або повернення товару протягом 14 днів.
| Производитель | AGER |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Бренд | AGER |
| Декорирование | Однотонные |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Для женщин |
| Сезон | Весенне-осенний |
| Состав | 80% хлопок, 15% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Особенности кроя | Прямой |
| Цвет | Синий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Событие | Повседневные |
| Группа цвета | Синий |
| Ценовой сегмент | Regular |
| Размерная группа | Норма; Полубатал |
| Размер | S-M |
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия | 57 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Полуобхват груди | 39 см |
| Ширина плеч | 32 см |




