Кофта женская однотонная цвет красный размер S-L
Категория:
Бренд:
Стать:
Для женщин
Колір:
Красный
Подія:
Повседневные
Сезон:
Демисезонный
Размер:
Швидка доставка
Відправка Новою Поштою. Доставка 1-3 дні.
Зручна оплата
Оплата при отриманні (накладений платіж).
Гарантія якості
Обмін або повернення товару протягом 14 днів.
Кофта женская однотонная, цвет красный, размер S-L
1279 грн
398 грн
| Производитель | AGER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Бренд | AGER |
| Декорирование | Однотонные |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Застежка | без застежки |
| Комментарий к замерам | Ткань тянется. Замеры выполнены в нерастянутом виде. |
| Тип ткани | Акрил |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Для женщин |
| Сезон | Демисезонный |
| Состав | 55% хлопок,10% ангора, 25% кашемир, 10% эластан |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Особенности кроя | Прямой |
| Цвет | Красный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Событие | Повседневные |
| Группа цвета | Красный |
| Ценовой сегмент | Regular |
| Размерная группа | Норма |
| Размер | S-L |
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-L |
| Длина изделия | 56 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Полуобхват груди | 47 см |
| Ширина плеч | 39 см |




