Туника однотонная цвет зеленый Размер 4XL-5XL
Категория:
Бренд:
Стать:
Для женщин
Колір:
Зелёный
Подія:
Повседневные
Сезон:
Демисезонный
Размер:
Швидка доставка
Відправка Новою Поштою. Доставка 1-3 дні.
Зручна оплата
Оплата при отриманні (накладений платіж).
Гарантія якості
Обмін або повернення товару протягом 14 днів.
Туника однотонная, цвет зеленый, Размер 4XL-5XL
2109 грн
632 грн
| Производитель | AGER |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Бренд | AGER |
| Вырез | круглый |
| Декорирование | Однотонные |
| Длина | Средней длины |
| Длина рукава | Три четверти |
| Тип ткани | Двухнитка |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Для женщин |
| Сезон | Демисезонный |
| Состав | 96% хлопок, 4% лайкра |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Особенности кроя | Свободный |
| Цвет | Зеленый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Событие | Повседневные |
| Группа цвета | Зеленый |
| Ценовой сегмент | Regular |
| Размерная группа | Батал |
| Размер | 4XL-5XL |
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | 4XL-5XL |
| Длина изделия | 77 см |
| Длина рукава (см) | 26 см |
| Полуобхват груди | 62 см |
| Ширина плеч | 70 см |





