Костюм женский в рубчик цвет черный размер S-M
Категория:
Бренд:
Стать:
Для женщин
Колір:
Чорный
Подія:
Повседневные
Сезон:
Осенний
Размер:
Швидка доставка
Відправка Новою Поштою. Доставка 1-3 дні.
Зручна оплата
Оплата при отриманні (накладений платіж).
Гарантія якості
Обмін або повернення товару протягом 14 днів.
Костюм женский в рубчик, цвет черный, размер S-M
1759 грн
548 грн
| Производитель | AGER |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Бренд | AGER |
| Декорирование | Однотонные |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Застежка | на резинке ; на молнии(впереди) |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Особенности ткани | Тянется |
| Пол | Для женщин |
| Сезон | Весенне-осенний |
| Состав | 70% полиэстер, 25% хлопок, 5% эластан |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Особенности кроя | Приталенный |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Событие | Повседневные |
| Группа цвета | Черный |
| Ценовой сегмент | Regular |
| Размерная группа | Норма |
| Размер | S-M |
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | |
| Размер | S-M |
| Длина изделия (вверх) | 33 см |
| Длина изделия (низ) | 97 см |
| Длина рукава (см) | 53 см |
| Полуобхват бёдер | 35 см |
| Полуобхват груди | 35 см |
| Полуобхват пояса | 26 см |
| Ширина плеч | 33 см |
| Длина по внутреннему шву | 65 см |





